Каким образом гражданский брак и судимость партнера могут повлиять на карьеру дочери-юриста?

• г. Архангельск

Дочь учится на юриста. В дальнейшем планирует идти на высшее и в МВД. Я проживаю в гражданском браке с человеком который сидел. Может ли это помешать в дальнейшем дочке? Считается ли он ей каким либо родственником?

Ответы на вопрос (4):

Нет, если сами вы и дочь об этом ни кому не расскажите.

Ваша личная жизнь карьере дочери не помеха.

Здравствуйте. Нет, сожительство не влияет.

Здравствуйте. По какой статье привлекался ваш гражданский муж?