Несоответствие информации о клавиатуре для технически сложных товаров - Куда обратиться с претензией?

• г. Севастополь

Куда претензию писать? Продавец говорит, что под технически сложный товар бытового назначения подходит клааиатура, а под технически сложный товар нет.

Ответы на вопрос (1):

Претензия подается продавцу, т.е. в магазин, в котором приобретен товар, в письменном виде в 2-х экземплярах. На вашем экземпляре представитель ставит подпись должность и дату принятия.