Ответьте пожалуйсто, можно ли заключать бюджетному учреждению договор на предоставление (бу снимает помещение)

• г. Ханты-Мансийск

Ответьте пожалуйсто, можно ли заключать бюджетному учреждению договор на предоставление (бу снимает помещение) аренды недвижимого имущества (сумма более миллиона в год) или обязательно надо размещать заказ по аренде недвижимого имущества путем проведения открытого аукциона в электронной форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ФЗ РФ №93 там все указано.