Получу ли я золотую медаль, имея пятёрки только во 11 классе?

• г. Махачкала

У меня в 11 классе все пятёрки, годовые и четвертные. В 10 классе в первой четверти по алгебре была одна четвёрка, остальные все пятёрки. Имею ли я право получить золотую медаль? Они смотрят на текущие оценки в журнале? Там у меня четвёрки тоже были.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете такое право, т.к. у вас все пятерки (кроме 1 четверти, она особой роли не играет)