Ответственность администрации спорткомплекса и клуба в случае ожога ребенка перед началом тренировки

• г. Санкт-Петербург

Ребенка 5 лет, до начала тренировки, женщина облила чаем, ожог второй степени. Клуб говорит, что до начала тренировки-они не несут ответственности, кафе отдельно не огорожено, предупреждающих надписей о хождении с горячими напитками нет-администрация спорткомплекса говорит, что тоже не несёт никакой ответственности, возникает вопрос, разве администрация комплекса и клуба не должна обеспечивать правила безопастности с малолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите жалобу в Прокуратуру, далее обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с причинителя вреда.