Как подтвердить наличие двух зарплат мужа, работающего на двух работах в России и за границей, для расчета алиментов?

• г. Москва

Муж работает на 2 работах в России и за границей. (Польша) Хочет платить алинмпты только с одной из зарплат. Как подтвердить что есть 2 зарплаты чтобы 25% было с большей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить можно только документами о работе и о том, что начисляется заработная плата.