Как объяснить таможне право временно вывезти личную машину из Абхазии в Россию без пошлин?

• г. Москва

Как я могу аргументировать таможне, что имея два гражданства-рф и Абхазии, я имею право временно вывозить абхазскую личную машину в рф без пошлин. Требуют паспорт Рф с пропиской и не пропускают. Машину я в свое время прмвезла в Абхазию из РФ.

Ответы на вопрос (1):

А машина где стоит на учёте?