Недобросовестный продавец на Контакте - Как вернуть деньги после заказа диплома с ошибками и низким антиплагиатом?

• г. Москва

Заказала диплом в контакте договора не было. В итоге скинули какую - то чушь. Я ещё доплачивала за антиплагиат, но антиплагиат был 1.2, хотя на скрине который она представила, там 80%. Есть все скрины переводов и переписка. Я могу как - то вернуть денежные средства? Потратила 18 к.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае деньги никак не вернете и привлечь кого-то к ответственности вы тоже не сможете, так как нет состава преступления.