Забит в гетконтакте у кого то как Игорь🌿, Игорь бьет женщин и детей.3 к (и район).93 скрытых тега..

• г. Калининград

Мне 19 лет. Парню 23. Мы не живем вместе, так как у меня строгий отец и мне быть дома каждый день в 22:45. Ровно в 22:20, когда я собиралась вызывать такси и уезжать позвонили в звонок и мой парень сразу открыл дверь, не задумываясь, не посмотрев в глазок. В квартиру сразу ворвались около 7 человек (+-1 который находился в квартире на середине уже обыска и на 2-3 минуты), так как вначале обыска его не было. 3 были в одежде, остальные по гражданке. Никакого сопротивления не оказывали, меня сразу толкнули в комнату и сказали сидеть молча, а парня увели в другую комнату и я слышала как его били, доносились крики «только не по почкам». Никто не представился. Постановления на обыск не видели в глаза. Сначала я сидела в комнате, потом меня перевели в другую и сказали сидеть там, на полу, на пустых коробках из под пиццы. Понятой, как я поняла и смогла выделить только одного (тех в гражданской одежде остальных не могу никем назвать, так как остальные остро шутили, вальяжно сидели на стуле, спрашивая про компьютерные игры, вели себя неподобающе) . Но одного я точно могу выделить. Бомж, грязный, волосы длинные, одежда в грязи. На протяжении долгого времени все ходил по комнате где находилась я и мужчина сидящий за столом и заполняющий протокол на протяжении всего времени. Так понятой ходил шутил над нашими мусорными пакетами закрытыми за дверью и бардаком, а не следил за процессом обыска. У нас сразу забрали телефоны, сходу. Облазили все. Приехала мама так как поняла что со мной что то случилось и я не беру телефон. А я всегда предупреждаю даже если опаздываю на минуту. Меня отпустили, сказали забыть как страшный сон и что парень уедет надолго. Ничего не было спрятано, на кухне нашли 3,5 гр гашиша. Не запакованного, просто лежащий на плитке на кухне и рядом стоял аппарат для курения - 5 литровая бутылка с бутылкой внутри. И изъяли деньги лежащие на столе, около 50 тысяч. При этом обыскали всю квартиру, вплоть до выбитой плитки в ванной и раскрученного крана. Ничего больше не было. Суть в том, что было много правонарушений и я хочу узнать можно ли с этим куда то пойти и обжаловать, так как сейчас на моего парня завели 3 дела. Первое отказ от освидетельствования (штраф 5 к и явка в течении 10 дней все равно в наркодиспансер для прохождения), сбыт (?), и хранение незаконное. Суть в том что перед этим за минут 10 приходил его знакомый, которого лично я знаю больше 6 лет, и тот курил всю жизнь, и просил очень часто моего парня заказать ему через даркнет наркотик. Так как мой парень сам курит, он брал чуть больше, для себя и по просьбе знакомого. Как я поняла, знакомого поймали с чем то, с сверстком 0,4 и он сразу же назвал имя моего парня, его закупили и через 10 минут уже в звонок позвонили они и начали проводить обыск. Не знаю законно ли это, так как ничего не предъявили и все очень странно было. Мой парень до сих пор не может отойти от шока, так как он даже не помнит чем его били. Косые садины. Проходили медэкспертизу на снятие побоев, зафиксированы травмы нанесённые палкой с твёрдой конечностью, хотя он даже отрицал что его били палкой. В таком он был шоке. Сопротивления не оказывал. Все что они нашли, они нашли с первой минуты. Но били его все время, даже когда я уехала. В отделе не били. Суть в том что в такси я обнаружила что с моей сумочки пропали мои личные деньги (2 тысячи рублей). Дело не в деньгах, а в том что украли. Эти деньги лежали в закрытом кармане моей сумочки, которую мне очень дружелюбно в конце вынесли, когда вежливо беседовали с моей мамой в самом конце. Я пыталась запоминать каждую деталь, все лица, чтобы если что потом рассказать адвокату. Когда я сидела в другой комнате я слышала как через час был звук нажигания этого аппарата, так как я знаю как это происходит и не перепутаю ни с чем. Суть в том, что после того как моего парня продержали сутки и отпустили, когда мы приехали в квартиру мы обнаружили пустой листок (в котором было закрошенное поле на 2 раза покурить), то есть они скурили это. И листок оставили. Ведь если бы для дела то завернули бы в пакет? Зарядку на айфон, пропал колпачек в который все это засыпалось, так как он был деревянным и стоил тоже денег (догадываюсь что все там курят, молодые и такое позволяют (Спустя три недели только адвокат ознакомился с делом и его перевели на другой адрес. Вызвал следователь. В деле написано что изъято было только 7 к. 4 помеченных, хотя самого факта сбыта при них не было, и 3 Типа его. Хотя было 50 и моих 2 тысячи. Про скуренный гашиш - ничего, про колпак - тоже, про зарядку ни слова. Красть кроме этого нечего было. Только комп который собран на 400 тысяч (если что то взять можно было бы доказать потом так как есть документы. Забрали все так скажем что можно было, так как в квартире больше ничего не находилось. Не знаю и что делать. Пробили номер опера главного что оставил телефон когда отпускал парня. Забит в гетконтакте у кого то как Игорь🌿, Игорь бьет женщин и детей.3 к (и район).93 скрытых тега.. можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

У вас вопрос какой или рассказ. Просто текст длинный.