Работник написал заявление об увольнении, но начальник его не принял. Как быть в такой ситуации?

• г. Москва

18 сентября написал заявление об увольнении по собственному желанию. Начальник его порвал. Желание уволиться осталось. Что делать. Ведь сегодня уже 2 октября - 2 недели прошли.

Ответы на вопрос (2):

Если нет подтверждающих документов, что подавали заявление, тогда пишите заново и регистрируйте, что ваше заявление получили или отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Анатолий, Вам надо было второй экземпляр отправить почтой то Вы бы могли с чистой душой больше не выходить на роботу, а так как Вы это не сделали, тогда попытайтесь снова подойти с заявлением к начальству, если откажет подписывать это заявление тогда только остается почта отправить.