Круговорот денежных средств - как отмененный судебный приказ привел к повторному взысканию денег

• г. Иркутск

Подавала в суд на поворот денежных средств по причине отмененного судебного приказа. Сегодня получила исполнительный лист для подачи его приставам. Но сегодня же приставы опять сняли с карты деньги. Суд по моей просьбе отправлял приставам копию отмены судебного приказа, но приставы уверяют что его не получали. Получается мне заново подавать заявление в суд на поворот денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте нарочным заявление с приложением исполнительного листа в ФССП. Ничего заново в суд подавать не нужно.

Олеся, так сняли может вообще по другому периоду, приставам нужен исполнительный лист, а не определение суда.

Направляйте.