Установка кранов без байпаса на стояке горячей воды в полотенцесушителе - что делать, если обнаружено нарушение через полтора года?

• г. Санкт-Петербург

Работники в квартире установили краны без байпас на стояке горячей воды в полотенцесушителе. Мы не знали, там сделано что-то не так. Ремонт работники делали полтора года назад. Сантехник обнаружил нарушение только сейчас, когда нам понадобилось отключить полотенцесушитель. Хотелось бы узнать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Привести всё как положено. Что тут еще сделаешь.

С уважением.

Если работники делали все официально от УК то претензию в УК. Если нет, вызывать сантехников по догвору или из УК и переделывать.