Скажите пожалуйста у моего мужа статья 158 часть 3 будет ли амнистия? Или послабления.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пока нет точной информации.

Нет никаких амнистий и послаблений.

- часть статьи относится к категории тяжких преступлений;

- если даже будет амнистия, то на тяжкие деяния она может не распространяться;

- в тексте амнистии удет указано по каким преступлениям будет освобождение;

Здравствуйте. Ничего такого не планируется, по крайней мере в общеоткрытых источниках таких данных нет.