Как получить льготу по оплате капремонта при прописке двух собственников в квартире 62 кв.м.?

• г. Кемерово

В квартире 62 кв.м. прописаны 2 собственника (доля каждого 50%).Оба неработающие пенсионеры. Оба получают льготы по оплате ЖКХ (один ветеран труда, другой инвалид). Квитанция для оплаты капремонта приходит на имя младшего по возрасту (на 62 кв.м.).Как получить льготу 50% старшему (70 лет), а затем младшему по достижении им 70 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Фонд капремонта с заявлением.