Если военнослужащий потерял контракт, повлечёт ли это за собой какую-нибудь ответственность?

• г. Чита

Если военнослужащий потерял контракт, повлечёт ли это за собой какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ответственности не будет, вы же потеряли свой экземпляр контракта, второй экземпляр находится в личном деле.

Нет, никакой ответственности не повлечёт.

Ответственность вы будете нести при неисполнении условий контракта, а за потерю вашего экземпляра контракта вам ничего не будет.