Ответственность за избиение отчимом усыновленного сына-инвалида первой группы в ответ на побои незарегистрированным усыновленным сыном

• г. Брянск

Какую ответственность, за собой повлечёт,избиение отчима усыновлённым сыном-инвалидом первой группы, в ответ на незарегистрированное, нанесение побоев, усыновлённому сыну?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Вячеславович! Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.