Бабуля-крикунья - как ей помочь и где обратиться?

• г. Вологда

По соседству бабуля в каждую ночь орёт и стучит по стенам и батарея, отдыхать и спать соответственно невозможно, её родственники закрыли она даже дверь открыть не может. Можно как то сделать чтоб её обследованили на психическое расстройство или хотя бы в дом престарелых определили т.к ни еды ни воды родственники особо не приносят, соседи говорят что она от голода постоянного орет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу участковому.

А почему орёт - то? Кричит человек, вызывайте полицию. Лет вам сколько? Они разберутся в этом вопросе.