Как доказать наличие имущества (мебель, техника), если ответчик утверждает, что его нет? Квитанций, чеков на руках нет.

• г. Владимир

Как доказать наличие имущества (мебель, техника), если ответчик утверждает, что его нет? Квитанций, чеков на руках нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А каков предмет судебного спора?

Смотря для чего вам необходимо наличие техники.

Можете выдвать управялющую компанию для состалвения акта осмотра жилого помщенгения, и в нем описать все имущество.

Какой у вас характер Иска? Раздел имущества, взыскание долга или что? Нужны подробности, чтобы понять как и что доказывать...