Нарушения при снятии с учета после получения пособия и перед выходом на работу из ЦЗН?

• г. Курган

Я встал на учет в цзн, 19.05, но уже знаю что 01.06 буду работать, если мне 30.05 выплатят пособие, а 31 я снимусь с учета, будут ли нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить за тот, период с которого осуществлена постановка и не будет в этом нарушения.

Здравствуйте. При данных датах не будет нарушения. Надо сняться с учета до официального оформления. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 19.11.2021) "О занятости населения в Российской Федерации".