Как принудить мужа умершей захоронить её урну - правовые аспекты и возможности

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: муж умершей отказывается захоранивать урну с прахом. Ведёт себя неадекватно. Мать и сын умершей не могут забрать у него урну с прахом для захоронения.

Как законно можно обязать его захоронить прах или передать его матери/сыну умершей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке.