Какое гражданство приобретет ребенок, рожденный в Англии у граждан РФ? Разъяснение по законодательству.

• г. Сочи

Задача. У супругов Семеновых являющихся гражданами РФ родилась дочь Ксения во время их постоянного проживания в Англии. Гражданство какого государства приобретет Ксения по российскому законодательству? Дайте пояснения, используя положения нормативных правовых актов.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга, Анастасия.

Обращайтесь в личные сообщения к тому юристу, которого выберите и Вам ответят на платной основе.