Как оплатить проезд в Москве наличными, если в автобусе принимают только карты и QR-коды?

• г. Москва

Москва. Оплата проезда наличными, не пользуюсь всякими картами и тому подобное, наличные всегда имеются. Вопрос в следующем, как я должен действовать если мне скажут оплачивайте проезд? Наличными в автобусе не принимают, только карты, типа тройка, стрелка и банковские, и qr коды.

Ответы на вопрос (2):

Купите единый проездной билет либо qr - код, иначе никак.

Проезд на транспорте можно оплатить только картами либо через кассы покупайте билеты предварительно, ну либо карта тройка, пополните счет заранее.