Как получить прописку в Швеции и открыть банковский счет после работы за границей?

• г. Владивосток

У меня паспорт швеции, но нет прописки, тк я долгое время работал в др стране. Сейчас я возвращаюсь в швецию и мне нужна прописка как её оформить? Какой механизм получения прописки? Какие мои шаги чтобы получить далее банковский счёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так Вам надо обращаться к шведским властям, хотя о некой для них "прописке", там вряд ли что-то знают...