Как получить звание Ветеран Труда Волгоградской области с почетной грамотой, трудовым стажем 30 лет и льготной пенсией?

• г. Волгоград

Могу ли я получить звание Ветеран Труда Волгоградской области, имея почетную грамоту Областной думы, трудовой стаж 30 лет и льготную пенсию по старости (с 50 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, да, есть основания для присвоения звания «Ветеран труда при наличии соответствующего трудового стажа.

Извините, какого именно стажа?

Здравствуйте!

Для присвоения звания "Ветеран труда" трудовой (страховой) стаж должен быть не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.