Как оформить выезд заезд в Беларусь для обновления регистрации при истекающей регистрации на территории РФ?

• г. Калининград

Я гражданин Узбекистана и у меня заканчивается регистрация на территории РФ (нахожусь в Калининграде) подскажите пожалуйста могу ли я сделать выезд заезд в Беларусь? Поставят ли мне штампы о вылете из РФ и о прибытии в Беларусь? И подойдёт ли это для обнуления и обновления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. На границе с Белоруссией не ставят штампы и не обновляют миграционные карты.