Можно ли работать на высоте в линзах - новый приказ или дополнение к прошлому году?

• г. Омск

Столкнулся с такой проблемой при трудоустройстве на работу. Медкомиссию не прошёл потому что в линзах, в направлении есть фактор работа на высоте. Но слышал есть новый приказ или дополнение прошлого года где можно работать на высоте в линзах. Помогите разобраться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ никакого нового закона, не выдумывайте.