Как вернуть автомобиль из совместной собственности после разрыва отношений - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Екатеринбург

Дело в том что автомобиль находится в моей собственности. Мой муж ездил по ручной доверенности. В начале лета он ушел из семьи (но мы еще официально в браке) и авто только обещает вернуть. 20 августа у него заканчивается страховка и доверенность. На мои просьбы ее вернуть по хорошему он не отвечает... А теперь до меня слух дошел, что он ее заматал. В его окружении постоянно находятся подозрительные люди и наркоманы. Я хочу вернуть машину себе (она в кредите и плачу я), как написать заявление и куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Свяжитесь и скажите, что если не вернет в угон подадите.