Как не стоит отдавать телефон в ремонт - история потери запчастей

• г. Воронеж

Отдали телефон в ремонт, его вернули сказали, что не смогут сделать, отдали в другой сервис, и оказалось, что когда первый раз отдали в ремонт из телефона забрали там половину запчастей.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, предъявлять претензию сервисному центру.

Добрый день, необходимо провести экспертизу и на основании экспертизы обратиться в суд в отношении первой сервисной компании. Обязать компенсировать вам причинённый ущерб.