Возвращение в отпуск по уходу за ребенком после выхода на работу - возможно ли это?

• г. Красноярск

Ребенку 2 года 4 мес. вчера вышла на работу. Спустя 2 дня поняла что с ребенком совершенно некому сидеть. Кто согласился отказываются... могу ли я снова вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? или если я уже вышла и написала заявление что выхожу раньше-обратного хода нет?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений на использование отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет не существует.

Вы можете как снова уходить в отпус, так и возвращаться. Только не забывайте писать очередное заявление на использование отпуска (уведомительное).

Алёна, у Вас есть такое право. подавайте заявление по уходу за ребёнком до 3 лет и идите в отпуск.