Ответ ФССП - Нет имущества у должника, место получения дохода не установлено, хотя пенсия получается уже давно - возможно ли такое?

• г. Ишим

ФССП прислал ответ, что у должника нет никакого имущества, а место получения дохода, согласно ответу ПФ РФ не установлено, хотя человек уже давно получает пенсию. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого не может быть.

Здравствуйте, вы можете подать жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Если получает пенсию от ПФР, то такого быть не может. Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

Такого быть не может, если пенсия назначена и выплачивается.