Гражданин ДНР без свидетельства о регистрации транспорта - как выехать на территорию ДНР через таможню РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть? Мой муж гражданин ДНР, на данный момент находится на территории РФ. Выехал на своем автомобиле, было утеряно свидетельство о регистрации транспорта (учёт ДНР) как теперь ему выехать на территорию ДНР и через таможню РФ без него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку из ГиБДД об утере, в таможне есть сведения о въезде.