Росбанк налагает штраф за просроченную пролонгацию КАСКО - как решить ситуацию при автокредите на 7 лет и остатке 740 тыс. рублей?

• г. Уфа

Росбанк требует оплатить штраф за несвоевременную пролонгацию КАСКО в 10 т. р. после 1 года, автокредит на 7 лет, остаток по автокредиту 740 т. р.как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, чтобы ответить вам, как быть.

Внимательно изучите договор.