Обязанность регистрации автомобильных дорог в Росреестре - ссылка на соответствующий нормативно-правовой акт, включая СНТ

• г. Краснодар

Ссылку на нормативно-правовой акт, который обязывает физических и юридических лиц регистрировать автомобильные дороги в Росреестре? Особенно интересуют автомобильные дороги в СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос - дороги внутри организации регистрировать просто не надо, регистрируются лишь те, по которым может осуществлять дорожное движение кто угодно.

В СНТ нет дорог, есть ЗОП которые используются как дороги, потому регистрации нет.