Не путайте коррупцию с другими вещами - юридические нюансы важно понимать

• г. Смоленск

Что это не коррупция?

Вопрос короче не придумаешь.

И что вам здесь юристы не понятно?

А почему я, а не вы должны излагать иск?

Почему вы от меня, а не я от вас требую изложения иска?

Ответы на вопрос (3):

Успокойтесь

Мы от Вас ничего не требуем. Обязательства возникают из договоров и сделок.

До Вас нам никакого дела.

Ваше право НЕ "излагать" иск, Вы вправе потребовать "изложения" иска от надлежащего и уполномоченного лица, которое также вправе согласиться на "изложение иска" или отказаться от этого.

Надеюсь Вам теперь - понятно?!

Нам, юристам здесь все понятно.

Можете не излагать иск, воля ваша.

Мы от вас не требуем изложения иска.