Обязаны ли уведомлять человека, на которого написали заявление о преступлении или АП, о результатах?

• г. Солт-Лейк-Сити

Если на человека написали заявление о преступлении или об АП, то данного человека тоже обязаны уведомить о результатах как и заявителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сведения, указанные в заявлении подтвердятся, лицо об этом узнает.