Как продать товары после закрытия магазина?

• г. Москва

Закрыла розничный магазин Канцтовары, но ИП не стала закрывать, перешла на НПД, планирую продавать товары как самозанятая собственного производства. Осталось много товара после закрытия магазина, могу ли я продавать их как физ. лицо (как личный товар), нужно ли при продаже физ. лицам составлять договор или накладную? Можно ли снять офис, чтобы хранить там же товар с клиентской проходимостью или арендовать склад (как физ. лицо)? Как все правильно сделать по закону?

Ответы на вопрос (3):

У Вас коммерческий вопрос.

Пишите в личные сообщения, договаривайтесь об оплате консультации.

Как все правильно сделать по закону?

Договор об оказании юридической помощи с человеком, чья репутация не вызывает у Вас сомнение. Иное - ошибки и убытки.

НЕТ, такой вариант неприемлем... и наказуем немалыми штрафами.