В личный кабинет пришло письмо, якобы мне возвращено 50 а 40 я должен отдать.

• г. Кемерово

Подавал декларацию 3 ндфл. В личный кабинет пришло письмо, якобы мне возвращено 50 а 40 я должен отдать. Это как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего какие-то мошенники Вам пишут.

В личном кабинете налоговой?

Вы конкретно задавайте вопрос. Не видя документов, как вам ответить? И вы задали 14 вопросов на сайте получили ответы. А кнопочку ответ полезен юриста, не ткнули. Диалог с юристами вам не полезен?

И юристам не полезен.