Ищу информацию о кадетских школах - есть ли льготы для матерей-одиночек при поступлении?
• г. Саратов
Не могу найти информацию на сайтах кадетских школ.. По этому задаю вопрос: Существуют ли льготы для матерей одиночек при поступлении? Спасибо!))
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
На федеральном уровне не существует.
Они могут существовать как на уровне региона, так и на уровне местного поселения.
Спросить29.05.2022, 13:05,
г. Краснодар
Смотрите устав конкретной школы.