Как купить дом, когда ребенку нет 3-х лет и нельзя использовать материнский капитал, а ипотеку не дают?

• г. Псков

Ребенку нет 3 х лет, хотим купить дом, мат капитала хватает, но его нельзя использовать, пока ребенку не исполнится 3 года, а ипотеку и кредит не дают, что возможно в таком случаи?

Ответы на вопрос (3):

Нет у вас вариантов, только ждать исполнения 3 - летия ребёнку.

Ждать исполнения ребёнком 3-х лет. Выбора нет у вас.

Только через заём, обращайтесь во всё организации или ждите 3 лет.