Рассматриваются условия и возможности создания интернет-проекта без азартных игр на территории РФ

• г. Москва

Будет ли считаться азартной игра та, в которой присутствует ставка и абсолютно нет случайного исхода событий? Игра, исход событий который зависит от навыков и искусства играющих? И если такого рода игры не являются азартными, то законно будет сделать интернет-проект такого типа на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы собираетесь открыть проект на основании ответа с 9111 типа "законно согласно статьи такой-то"?