Как получить алименты при отсутствии выплат со времени лишения отца родительских прав?

• г. Екатеринбург

У меня на руках есть постановление о расчёте задолженности по алиментам от 18.12.2018 года, на данный момент мне 21 год, отец был лишён родительских прав 20.12.2012 года, алименты с того времени не выплачивал, в постановление сказано, что заложенность с 17.05.2005 по 18.12.2018 составляет 1 702 290,50₽, ездила в УФССП сказали, что этим нужно было заниматься, когда мне было 18 лет, сейчас уже 21 год и якобы поздно, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право обратиться в суд.