Соседи требуют перенести забор на мою территорию - что делать и к кому обратиться?

• г. Москва

Как поступать в такой ситуации когда соседи говорят что не правильно стоит забор что его нужно переносить на мою территорию? Куда обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Соседи пусть и обращаются - в администрацию, в суд...

Если их что-то не устраивает, то пусть обращаются с иском в суд.