Сыну 18 исполнилось и мы поменяли прописку. Нужно ли ехать ему в новый военкомат? Он заканчивает школу.

• г. Москва

Сыну 18 исполнилось и мы поменяли прописку. Нужно ли ехать ему в новый военкомат? Он заканчивает школу.

Ответы на вопрос (6):

Да, нужно идти в военкомат по новой регистрации.

С уважением.

Не нужно, если не меняли город проживания. Регистрация не нужна для постановки на учет.

Москва и Московская область-это два разных субъекта Федерации. Москва подчиняется московской администрации, во главе с мэром Москвы Собяниным, а Московская область подчиняется губернатору Московской области.

Обязан встать на учёт в г. Москве.

Были прописаны в Московской области, прописались в Москву. Это разный город считается?

Москва и Московская область-это два разных субъекта Федерации. Москва подчиняется московской администрации, во главе с мэром Москвы Собяниным, а Московская область подчиняется губернатору Московской области.