Правомерность ходатайства об истребовании доказательств - вопрос без чтения иска

• г. Смоленск

Прошу дать ответ, правомерно ли мое ходатайство об истребовании доказательств по делу? Иск читать необязательно. Достаточно, я думаю, только запрос.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете любые заявлять ходатайства, это ваше законное право, предусмотренное ГПК РФ.

Изучение и правовой анализ документов по правилам сайта на платной основе.