Обязательна ли регистрация договора коммерческого найма на 11 месяцев в налоговой? Законодательное предписание и основание.

• г. Калуга

Если договор комерческого найма заключен на 11 месяцев обязательно ли его регистрировать в налоговой. Предусмотрено ли это законом и где прописано.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда, г.Калуга !

Договор аренды помещения сроком на 1 год и более подлежит обязательной государственной регистрации в ГУ ФРС РФ субъекта !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.10.2012г

21:44 моск.

на 11 месяцев регистрировать не нужно