Как заставить теплокомунэнерго корректно пересчитать долг за отопление за 11 лет? Ялта, Крым. Какое заявление написать им?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что значит "корректно пересчитать" - учесть все Ваши платежи, исправить допущенные ранее арифметические ошибки, что-то ещё?

Если Вы хотите добиться перерасчёта, то просто подайте в эту организацию заявление в котором укажите, что именно по вашему мнению организация должна учесть.

Заявление в свободной форме, прилагать контррасчет, необходимо применять срок исковой давности 3 года.