На сколько могут лишить прав за 0,45 промилле? (стаж 4 месяца)

• г. Москва

На сколько могут лишить прав за 0,45 промилли? (стаж 4 месяца)

Ответы на вопрос (3):

татья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

Могут лишить на 1,5 года.

Ксения, в данном случаи это лишение водительских прав до 2 лет.