Могу ли я разделить квартиру для приватизации, если мой брат против?

• г. Чебоксары

Меня зовут Надежда. После смерти родителей, мы с братом живем в 3-х комнатной муниципальной квартире. В квартире прописано 4 человека: я,мой сын 15 лет и новоражденный (еще не прописан), брат и сын 14 лет. Могу ли я разделить квартиру для приватизации, если мой брат против? Подскажите пожалуйста как это зделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Надежда. Знаете Вы долго будете решаться , а завтра в феврале 2013 года приватизация закончится. И тогда жить Вам в муниципальном жилье. Быстрее решайте споры. Приватизируйте быстрее квартру. А потом будете делить.

Удачи.