Можно ли поступить в колледж с 117 ст. частью 2 пунктами г, е?

• г. Самара

Можно ли поступить в колледж с 117 ст. частью 2 пунктами г, е?

Ответы на вопрос (3):

Можно, никто вам это не запрещает. Да хоть со статьей за убийство.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В обычный колледж да, в ведомственный нет.

Спросить
Пожаловаться

В ведомственные учебные заведения (МВД, ФСБ, МЧС и т.д.) вам дорога закрыта, в обычные, никто не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Если отчислят за неуспеваемость с колледжа можно ли поступить на следующий год в этот же колледж? А то мне говорят нельзя в этом колледже, и можно закон об этом?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Я закончила 2 курса колледжа, имеется академическая справка об окончании 10 и 11 классов в колледже. Забрала документы с колледжа по причине того, что родила ребёнка. На данный момент планирую поступать в другое учебное заведение, вопрос в том, что могу ли я поступить в колледж, институт с учётом того, что материал 10,11 классов проходить заново нет надобности, возможно ли поступить с данной академической справкой?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение