Можно ли получить пособие при двух местах работы в декретном отпуске и сохранится ли право подписи для ООО?

• г. Самара

У меня 2 места работы, одно из них собственное ООО где я являюсь директором и единственным сотрудником. Скоро собираюсь уйти в декрет. Могу ли я уйти в декретный отпуск с двух своих работ и получить пособия? Сохраниться ли у меня право подписи для ООО пока я буду в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уйти в отпуск с 2 работ и получать пособие по каждой работе.